понедельник, 28 сентября 2015 г.

Иисус и сыроедение. Бог придумал сыроедение

Люди не понимают философию жизни, так как находятся в смерти, пелена закрыла человеку глаза, а уши не слышат, никакого толку нет от древних или научных писаний, потому как люди отвергают их. Неудобные эти писания, так как пытаются изгнать из нас Дьявола, порождённого убийствами.

Как впустить в себя здоровье

Мертвая плоть, вкушаемая человеком, затуманивает сознание, не дает достучаться свету, окно наглухо закрыто шторами невежества, но даже первый лучик, прорвавшийся в темную комнату не превратит наш организм в светлый храм Бога, все преимущества открытых штор будут осознаны только после изгнания Царства тьмы. Законы Бога не в похоти, желаниях, пьянстве и обжорстве, все что приводит к ненависти даже к врагам — все это результат неправильного образа мыслей. Зло проникло в нас с неправильной едой еще со времен младенчества, человек объят властью зла, слова и свет Бога не могут войти в нас, так как все место в нашем теле и духе занимает гниющая мерзость. Человек каждый день оскверняет свое тело, наполняя его грязными продуктами, забывая, что тело такой же храм Бога, как и церковь, ибо тело есть храм духа, а дух есть храм Бога.

Дух Божий не может поселиться в грязном храме, и поэтому нужно соблюдать пост и впоследствии не приносить в тело дьявольскую еду, порождающую искушения. Поедая продукты, к которым дотронулся огонь человек замыкает порочный круг, из которого уже трудно вырваться, блюдо мания родная сестра пьянства.


Поедание термически обработана продуктов схоже с токсикоманией и алкоголизмом, здесь также присутствует психическая и физическая зависимость от таких продуктов с потерей контроля над количеством съеденного для достижения удовлетворения, присутствует и абстинентный синдромом и токсическое поражение органов.

Рост благосостояния неотделимо связан с ростом количества употребляемой обработанной пищи, известно, что в странах Развитого запада процент продуктов индустриального метода производства намного выше чем в Развивающихся странах. Прием термически обработанной пищи приводит к отрицанию ее разрушительных последствий на человека с искажением мышления, повседневная зависимость проявляется и в том, что даже если человек и начинает понимать природу своих болезней и ухудшающегося здоровья, то он все равно не может отцепиться от вареных продуктов, мясного сладкого, которые держат его в своих цепких лапах зависимости, которая уже разделяется на два типа: психологическую с условным рефлексом и физическую с синдромом абстиненции.

Пост — изгнание Сатаны

Сатана из человека может быть изгнан только молитвой и постом, никакой веры не может быть без соблюдения дней поста.
Пост очищает человека от болезней, грязи и искушений в будущем. Уединитесь и поститесь в одиночестве, никому, не показывая своего поста. Поститься нужно до тех пор, пока к Вам не придут Ангелы, возвещающие что Сатана наконец-то покинул Ваше тело. После очищения Ваше тело станет Вашей наградой и будет верой и правдой служить до тех пор, пока его снова не осквернят. Пост — дело индивидуальное, не следует показывать окружающим, что Вы поститесь, только Бог увидит Ваши заслуги и освободит Вас от власти Сатаны и всех болезней, порождаемых им. Только чистый человек может предстать перед Богом, молитвы людей, не прошедших через пост, вряд ли будут услышаны, Божья благодать не посетит Ваше тело и дух.

Сатана и термически обработанная пища

С постом придет в Ваше тело сила Бога, причём так, что вы сами сможете исцелять окружающих. Только постом можно вернуть Хозяина Вашего тела и его Ангелов, предвестников конца власти Сатаны над Вашим телом. Чуя свою приближающуюся смерть Сатана бросает в бой за Вас последние силы, которые проявляются через обострение болезней, но по мере освобождения организма от нечистот — болезни, вновь вернувшиеся с новой силой, полностью уходят из Вашего организма. Не нужно бояться борьбы с Сатаной, слабый духом человек может убояться гнева Нечистого хозяина, сказать, что ему стало еще хуже, нужно перебороть кризис, ибо скоро явятся ангелы Бога, чтобы вновь занять свою обитель и вновь обратить её в храм Бога. Наградой за упорство будет счастье и долгие годы жизни в здравии без болезней. Истинное царствие небесное не после смерти, а тут на земле, вечная жизнь — это жизнь на земле в чистом теле, храме Господа без Сатаны и болезней.
Главное не предаваться страху, когда человек постится и изводит Сатану голодом он находится под крылом Ангелов Божьих, они защищают человека, чтобы власть Сатаны не могла погубить Вас, Сатана уйдет из тела, постящегося раньше, чем будет разрушено тело.

Хлеб наш

Я никогда не поверю, что Бог разрешил бы людям, сынам своим есть мясо, не убий, но слова его не уточняются, однако наверняка относятся ко всем, и к людям и животным. Я не верю, что Бог в пищу человеку дал мясо животных, являющихся одновременно жвачными травоядными и парнокопытными, не убивайте ни людей, ни зверей, ни то, что станет пищей человека. Сырая растительная пища наполняет человека жизнью, но, если человек убиваете свою пищу, то эта мертвая пища убьёт также и человека. Ибо жизнь происходит только от жизни, от смерти может порождаться только смерть. Всё, что убивает пищу человека, также убивает и его тело. Всё, что убивает тело, губит его душу. Тело человека очень быстро становятся тем, что он ест, точно также как дух его становится тем, же что представляет собой мысли человека. Не питайтесь результатами убийственной силы огня Дьявола, морозом или водой, ибо все взаимосвязано в этом мире. Обгоревшие, сгнившие или замороженные продукты также сожгут, разложат или заморозят тело своего хозяина.

Огонь жизни

Огонь жизни — не тот огонь, что разогревает пищу в котелке на костре, Огонь жизнь в сердцах человека, в его крови и теле. Тот огонь, что разогревает котелок с пищей на самом деле Огонь смерти, полная противоположность Огню жизни. Огонь смерти также замораживает и убивает продукты, превращает живые продукты в мёртвые, предавая их скорейшему гниению.

Не стоит думать, что современный человек не употребляет сгнившие продукты, разве Вы не едите сыр, не пьете вино, разве такие продукты не являются результатом гниения? А Хлеб наш разве не результат гниения, имеется ввиду его современная рецептура? Я не верю, что Бог мог дать человеку гниющие продукты в качестве основного блюда питания.
Огонь, что горит вне человеческого тела намного горячей чем его кровь, все, что горячей чем кровь человека уже может восприниматься как этот внешний огонь ненависти, губящий все живое, разъедающий дух, мысли и тело. Не стоит есть пищу, которая подверглась огню, более жаркому чем температура крови человеческой. Ибо тело человека — это то, что ест человек, а дух человека — это его мысли.

Готовьте и употребляйте в пищу все фрукты и овощи, травы с полей, молоко коров, если оно пригодно для питья. Ибо всё что вскормлено и взращено Огнем жизни, всё есть дар Ангелов нашей Матери Земли. Не ешьте ничего, что было изменено Огнем смерти, ибо пища таковая от Сатаны, не подавайтесь на вкусовые соблазны пищи Сатаны, ибо Сатана под нежным вкусом маскирует свои пагубные намерения в отношении тела человека.

Вкус Дьявола

Не все, что вкусное и приятное на язык будет на пользу, а наоборот. Сатана специально изменяет вкус продуктов чтобы искусить человека, впустить его внутрь и завладеть телом.

Три Ангела

Если задаться вопросом, как готовить хлеб без огня, то ответ знают многие, нужно лишь увлажнить пшеницу, дать так полежать на воздухе несколько часов, а затем оставьте ее с утра до вечера под солнцем, так над хлебом будут трудиться три ангела Бога — вода, воздух и солнечного света, дьявольский огонь не коснется пищи Вашей. И после благословения трех Ангелов, вскоре в Вашей пшенице проклюнутся ростки жизни, после чего из теста можно делать лепешки, которые нужно обогреть два дня с обеих сторон Ангелом солнечного света.



Ибо ангелы воды, воздуха и солнечного света вскормили и взрастили пшеницу, и они должны приготовить хлеб для человека. Солнце своим огнем жизни рождает пшеницу и этим же огнем оно готовит хлеб для человека. Огонь солнца благотворен как для человека, так и для пшеницы и хлеба. Огонь же смерти убивает всех на своем пути, и человека, и хлеб, и пшеницу. Ангелы воды, воздуха и света могут служить только живым людям, приминающих Бога. Ибо Бог является Богом живых, а не Богом мертвых.

Стол Господа

За столом не нужно поддаваться искушению Дьявола жадности. Не нужно есть все, что находится на столе, перемешивая продукты в своем желудке, делая из него болото, не нужно наедаться до сыты, не поддавайтесь на искушение Дьявола съесть как можно больше за один раз, это может разрушить храм Господа.

Человеку должно быть достаточно трех видов продуктов на столе, не желайте съесть все, что Вы видите и что Вас окружает, бесконечно смешивая продукты человек добьётся начала войны в его теле, которое будет уничтожено. Ибо ваш Бог - это Бог мира, а не войны. Соблюдайте эти законы, и Вы всегда будете сидеть за столом Бога, а не Сатаны.
Не стоит съедать больше одной тарелки за раз. Тогда Ангелы Бога будут вечно служить Вам, и человек не станет рабом Сатаны и его болячек, то кто есть больше двух раз в день впускает в себя болезни Сатаны, Ангелы Бога покинут его тело, и вскоре Сатана овладевает им.
Пищу принимать нужно, когда солнце находится в зените, последний раз в момент, когда оно сядет за горизонт, другими словами первая еда не раньше полдня, а лучше ближе к 4-5 часам дня.

Седьмой день и Вечная жизнь


Каждый седьмой день свят и посвящен Богу, предыдущие шесть дней в Вашем теле трудились Ангелы Земли Матери, но седьмой день нужно отдать во власть Отцу Небесному, этот день нужно и пребывать с ангелами Господа в царстве Отца Небесного и со словами о Боге.
И пусть никакая пища не помешает работе Ангелов теле человека на протяжении дня седьмого. И Бог даст вам жизнь долгую на земле, чтобы вы могли иметь жизнь вечную в царстве небесном. Ибо если Человек будет лишен болезней на земле, он будете жить вечно в Царстве небесном.

2 комментария:

  1. Якби люди всі спробували, хоча б на шість місяців!то вже б ніколи не хотіли б і не забували цю неймовірну ейфорію від сироїдіння.

    ОтветитьУдалить
  2. Як жаль, що таких людей одиниці

    ОтветитьУдалить