понедельник, 28 сентября 2015 г.

Вегетарианцем быть дешевле чем сыроедом. Вегетарианцы самые больные люди

Вегетарианцем быть дешевле чем сыроедом

Любые приведённые сравнения покупательской корзины вегетарианца и сыроеда показывают преимущества вегетарианцев. Как правило питание вегетарианца в два раза дешевле сыроеда. Вегетарианец в конце концов может наестся хлеба, каши, это самое дешёвое что можно найти, сыроед, а особенно фрукторианец потратит много денег на приобретение фруктов и овощей, особенно начиная с марта по начало июня, когда явный не сезон овощей и фруктов, стоимость которых более сильно прыгает чем вареных продуктов. Стоимость питания вегетарианца может быть даже дешевле чем мясоеда.


Вегетарианцы самые больные люди

Это факт невозможно опровергнуть. Действительно вегетарианцы уже стали на путь выздоровления, но при этом продолжают калечить свое тело, тогда как сыроеды стали на выздоровления и не калечат его, что еще тут добавить? Мясоеды идут по пути в могилу. Любой вегетарианец может перестать болеть если откажется от термически обработанных рафинированных и дегидрированных продуктов, не будет соплей, головной боли, температуры, недомогания.



У мясоедов точно такое же состояние здоровья как у сыроедов, но разница в том, что у мясоедов организм не имеет сил чтобы очищаться по средству кризов и болезней, а сыроедам этого делать не нужно, так как организм и так чистый, забавно как две крайности имеют одинаковый эффект, поэтому самое нормально состояние организма человека это или всеедение или сыроедение, любые промежуточные состояния в том числе и вегетарианство будет вести к проявлению симптомов болезней. Когда многие говорят, что человек за прошедшие 300 тысяч лет употребления варёной пищи эволюционировал, то скорее всего они путают слова эволюционировал со словом приспособился. Эволюция — это возникновение новых видов на основе старых, таким образом появился бы новый человеческий вид на основе старого, причем новый и старый в результате не смогли бы скрещиваться, однако этого не наблюдается. Никакой эволюции нет.

Вегетарианцы и сыроеды — белые вороны

Мы поговорили от том, что разделяем вегетарианцев и сыроедов, увидели множество отличий, но сейчас давайте найдем у них общее. Я бы отметил, что у них есть одно общее — это желание быть не похожим на других, искать свой путь, свое решение обычной задачи, такие люди очень творческие, доказано, что у вегетарианцев или сыроедов более высокий IQ, люди у которых с детства был более высокий интеллект имеют больше шансов прийти к вегетарианству по средству чтения и изучения многих наук и вопросов. Более умный и образованный человек с тягой к новым знаниям и любопытством имеет больше шансов к просветлению. Мясоед, отказавшийся от продуктов животного происхождения и став вегетарианцем вряд ли вернётся на обычную диету, так как он уже не так глуп и не захочет самоубийства, а вот вегетарианец, ставший на путь сыроеда может вернуться к обычному вегетарианству и включать в свой рацион термообработанные продукты, так как не считает это таким сильным злом как малоедение.



Делаем выводы об опасности мясной диеты.

Вегетарианство — это очень модно, мы можем наблюдать массу голливудских звёзд, придерживающихся вегетарианства, мы не можем не замечать, что мы стареем, а они почему-то остаются прежними. Нужно ли сейчас перечислять все примеры, думаю, Вы и сами их знаете. Не стареющие звезды, актрисы, актеры, певцы и певицы, вспомните хотя бы одного такого человека и поинтересуйтесь в интернет не вегетарианец ли такой человек случайно, практически со 100% вероятностью можно предугадать, что такой человек закоренелый ненавистник убийств животных. Секрет успеха во многих творческих сферах жизни — это максимальная непохожесть на окружающих, например, самые популярные песни это те, которые максимально сильно по своей мелодии отличаются от всех остальных, подумайте может быть совершенно уникальный образ жизни человека тоже может привести к успеху, славе, богатству, но всегда Вы можете надеяться, что гарантировано это принесёт больше здоровых лет жизни. Долгих лет!

Комментариев нет:

Отправить комментарий