вторник, 6 января 2015 г.

Как отвлечься от голодания и перетерпеть все муки

Особо состоятельные люди на этот период уезжают в далекие и экзотические страны, таким образом голодание превращается в увеселительный отдых, такой голод можно с нетерпением ждать весь год, популярными направлениями является Таиланд, Израиль и даже Крым, хотя Крым был популярным только в прошлом, сейчас про него можно забыть, однако большинство отчетов о голодании именно с этого прекрасного края, зимой там падают цены на отели и квартиры, а во время внутреннего жрала голодающие по сухому могут спокойно с удовольствием купаться в Черном море, естественно если жар не приходится на дни шторма. Вполне возможно выбрать и любую другую страну, будет большая экономия на питании, если страна богата на фрукты, то в ней можно также провести отличное врем восстановления.


В Крыму вообще собирается зимой самая большая тусовка голодальщиков, можно познакомиться с однодумцами, обменяться опытом, получить важные советы, к тому же очень важна поддержка со стороны окружающих, скорее всего поддержка со стороны Ваших близких будет минимальна, если не сказать, что родственники обычно пугаются подобных радикальных мер и будут всячески препятствовать естественному освобождению от болезней, уповая на то, что Вы становитесь живым мертвецом, то есть не похожи на всю остальную массу людей, заплывших жиром и потерявших представление о том, как на самом деле должен выглядеть человек, ведь жировая ткань является только балластом, она не принимает участия в общественно полезном труде клеток, это совершенно лишнее, которое мешает здоровью и в первую очередь уничтожается во время голода на ряду с раковыми клетками, вирусами и паразитами.
Многие целители- предприниматели предлагают услуги по проведению как мокрого, так и сухого голода, стоимость подобных услуг от 1000 долларов за неделю голодания, сухой голод обойдется дороже. Ну что же если Вам не жалко таких денег, то можно разок попробовать, тем более в нагрузку к опеке Вы получите из первых рук очень важную теорию, однако не следует думать, что такие специалисты абсолютно правы во всем, лучше ознакомиться с трудами различных голодальщиков, прочитать массу отчетов и дневников, посидеть на форумах, подумать своей головой и сделать выводы только после своего личного опыта голодания.

Например, я обнаружил такую деталь, как потерю зрению на 10 дне сухого голодания, о которой в Интернет нет никаких упоминаний, но поверьте, эта проблему будет и у Вас с большей или меньшей степени, расфокусировка зрения проходит после выхода из голода на протяжении недели, другими словами начнет проходить с пятого дня и восстановится на седьмой день, расфокусировка такова, что удовлетворительно все видно на расстоянии двух метров, а дальше все как в тумане, выходя на улицу в ясную погоду увидите непроходимый туман, довольно забавно, если конечно знать, что это пройдет, а не останется на всю жизнь.

Истинные ценности жизни



Тем, кто не желает куда-либо ехать, можно рекомендовать купить хорошую аудиовизуальную технику, приобретите гигантский телевизор или проектор, сидение на диване с посмотрим программ намного лучше получения удовольствия от еды, пусть холодильник в Вашем доме не будет главным бытовым прибором. По себе заметил, что чем больше я увлечён прослушиванием высококачественных аудиозаписей на не менее качественной технике, тем меньше в моей жизни значение получения удовольствия от еды или алкогольных напитков, тем более в современном мире с развитием Интернет нет проблем с получением качественной музыки, фильмов и сериалов. Счастливым обладателям приставок так и вовсе легче, можно все время голода коротать в лабиринтах любимых видео игр, тоже касается и компьютерных геймеров. 

Мне совсем не понятно, почему еда остается в нашем мире таким важным развлечением, когда весь мир заполнен смартфонами, айпедами, компьютерами и социальными сетями таким важным развлечением, казалось бы, люди должны забыть о наслаждении от неправильной еды, так как вокруг такое увлекательное электронное пространство. Вы сейчас скажете, что раньше дети не имели смартфонов и развлекались тем, что ходили на улицу, в секции, играли в футбол и вообще больше физически двигались, а сейчас только сидят за голубым монитором и играют, наживая ожирение. Но я могу возразить, что ожирение приходит не от компьютерных игр, а от любящих мам, которые разобьются, но не дадут ребенку даже на мгновение почувствовать чувство голода, будут уверять детей в том, что яблоки не еда и ими не стоит портить аппетит перед настоящим ужином и обедом, что он представляет собой можно увидеть в очереди на кассу продуктового супермаркета.

1 комментарий:

  1. Замечательная статья. Сама знаю нескольких мам, которые буквально закармливают своих детей. Никогда не пойму зачем делать такое со своим ребёнком. Их так жалко, их дети выглядят так, будто их откармливают на убой.
    Сама слышала от родителей много раз, что овощи\фрукты не еда, а вот МЯСО С КАРТОШЕЧКОЙ это да, это полноценный обед\ужин. До сих пор этого не понимаю. Вроде взрослые люди, а творят не пойми что не только с собой, но и со своими детьми.

    ОтветитьУдалить