пятница, 9 октября 2015 г.

Недостаток белка в организме симптомы, как человеку жить без мяса

Давайте зададимся вопросом — умер ли хоть один человек на земле от недостатка белка, вот давайте сейчас в поиске наберём наш вопрос или поисковую фразу «человек умер от недостатка белка». Ну, и как результаты, но давайте посмотрим, кто пострадал от переизбытка белка, в действительности от переедания мяса или хлеба умирает большинство жителей стран развитого запада, к сожалению, еще больше от вреда, доставляемого избытком белка страдают граждане России, Украины, Белоруссии, Казахстана, Прибалтики, а также все Восточная Европа, несмотря на то, что они в два раза меньше едят мяса чем американцы или население Западной Европы, удивительный парадокс.



Сегодня вечер юмора и сатиры

Пропагандисты современно типа питания часто отмечают опасность различных авитаминозов, но вот реже песни поют о недостатке различных элементов, в том числе и белка. Причина очень проста, где Вы сегодня видели человека, который страдает недостатком белка или жира, когда питание современного человека строится на полуфабрикатах, которые просто фонтанируют белками и жирами. Медики утверждают, что потребление белков особенно из мясной пищи предотвращает старение организма, так как это питательный материал для клеток человеческого организма, за счет огромных доз белка наши клетки быстрее росту и делятся, при этом не успевая состариться. Кажется, с первого взгляда в этом есть своя логика, при избытке белка клетки могут не думать о высокой продолжительности своей жизни так, как они могут оставить о себе память делением. А вот при недостатке белка они уже идут другим путем, вместо усиленного деления их деятельность будет направлена на увеличенные продолжительности жизни. Однако клетки могут делиться лишь ограниченное число раз, напрашивается вывод о том, что на самом деле стареет человек из-за быстрого деления, дети быстрее растут, подросток быстрее становится половозрелым человеком, уже взрослый человек быстрее стареет, а старик умирает.

Неоспоримо заключение о том, что белки не дают стареть нашей коже, не дают выпадать нашим волосам. Лично я это подтверждаю, по крайне мере в части волос. Любой сыроед или вегетарианец скажет, что у него с переходом на данную диету начались проблемы с волосами и ногтями.

Медики и директора мясокомбинатов заявляют, что наша печень не может почему-то синтезировать достаточное количество белков для организма, хотя министерство сельского хозяйства США на данных многочисленных исследований пришло к выводу, что печень человека  может полностью удовлетворить организм в поставке белков, но вот излишне вводимые белки становятся в результате излишним холестерином для нас, кстати и полезный холестерин печень также вырабатывает, а вот его излишки становятся преградой на пути крови в наших венах и артериях, в последствии это приводит к сердечному удару и инсульту, главным причинам смертности в развитых странах. Вы не замети, куда привела цепочка рассуждений, белок, излишний холестерин, закупорка сосудов, боль в сердце, и наконец, смерть. Белок—смерть?!

Симптомы недостатка белка

Медики заявляют о первых симптомах недостатка белка - дряблые мышцы, морщины на лице, обвисшая кожа, все это результат низкобелковой диеты. Тоже сыроеды и вегетарианцы скажут о своей обвисшей коже, дряблом теле, морщинах на лице? Медики намекают, что тело сыроеда совершенно не вписывается в современные рамки и каноны красоты. Медики и директора мясокомбинатов заявляют, что без мяса и белка у человека снижается иммунитет, он начинает болеть, с носа у него льются бесконечно сопли, начинается воспаление легких, человек легко поддаётся инфекционным заболеваниям. Сыроеыды, Вы там слышите, это Вас касается, не надоело ли Вам мучиться на безслизевой диете на сырых фруктах и овощах, которые приводят к насморку и постоянным болезням и недомоганиям?
Если честно, читая подобные материалы разбирает смех и негодование, провокационные материалы зомбируют людей, не давая им опомниться и протрезвиться.

Без мяса и белка человек сразу умрет?


Медики заявляют, что люди на низкобелковый диете страдают от изъянов во внешности, видимо, также страдает от этих изъянов любая модель, которая сверкает с обложек модных глянцевых журналов, ох сколько же там изъянов, кожа без прыщей, угрей и лоснящегося жира — самый настоящий изъян, а сколько изъяна в отсутствии живота, целлюлита, неприятного запаха от кожи, какой большой изъян во внешности когда человек снимает свои очки за ненадобностью, так как у него уходит диабет и нормализируется кровяное давление, приводящее к восстановлению зрения, как уродливы люди без очков? А какие изъяны у тех, что спасли свои ноги от ампутации в связи с запущенным диабетом, ведь правда, одноногие красивей двуногих?

Медики заявляют, что в первое время без бека с человеком ничего не происходит, последствия придут неожиданно, но разве человек похудевший с 120 до 60 килограмм сажает, что с ним ничего не произошло. Я согласен с тем, что белок является строительным материалом для наших клеток, но сколько человеку нужно строиться. Представьте, Вы строите дом, но в какой-то момент он уже построен, но Вы все равно продолжаете его закладывать кирпичами, в конечном итоге все свободные пространства будут заложены кирпичами, а места для нашей жизни уже не останется. Так и человек после 25 лет, после того как его организм построен, продолжает его упорно застраивать по привычке, в конечном итоге жизненное пространство будет полностью вытеснено кирпичами—белками.

Дефицит белка

Дефицит белка уменьшает устойчивость организма к инфекциям, нарушается синтез и других защитных факторов - лизоцима и интерферона, из-за чего обостряется течение воспалительных процессов. Нарушается выработка ферментов и соответственно усвоение важнейших питательных веществ. При нехватке белка ухудшается усвоение некоторых витаминов, полезных жиров, многих микроэлементов, ведь гормоны являются белковыми структурами, недостаток белка может привести к серьезным гормональным нарушениям.
Чем нас пугают медики и работники мясных комбинатов вместе с фармацевтами.

Отеки от недостатка белка и мяса

Итак, недостаток белка, а другими словами мяса приводит к различным отекам, сыроеды и вегетарианцы ждите как будут отекать Ваши ноги, особенно с прекращением поставки в организм соли, ну какой бифштекс без соли? Белки необходимы для поддержания водно-солевого баланса в организме.

Без мяса и белка выпадают волосы и ломаются ногти

Нехватка белка отражается на волосах и ногтях, в этом согласны практически все. На ногтях без белка появятся неровности, белые линии и волны.

Бледная и сухая кожа без белка

Без белка человека ждет бледная сухая кожа, о прыщах и сальности можно забыть, бледная кожа говорит об анемии, так как белок и железо находятся в одних тех же продуктах, а именно в мясе, железо в растительных продуктах не усваивается.

Сыпь и аллергия на коже — признак недостатка белка и мяса в рационе

Сыпь на коже — признак нехватки белков, но стоит помнить, что нехватка бека — результат сыроедения или вегетарианства, когда организм начинает избавляться от всего плохого, что выходит и через кожу, вызывая сыпь.

Вялость, слабость и упадок сил без мяса

Вялость, слабость и упадок сил — явный признак того, что тело начинает само себя съедать, в том числе организм белок получает из мышц.

Без белка не заживают раны

Недостаток аминокислот приводит к тому, что раны заживают медленно

Болит голова без мяса

На безбелковой диете начинаются головные боли, это одновременно и низкий сахар в крови и анемия. Медики утверждают, что человек не может прожить и дня без сахара, уровень которого нужно постоянно поддерживать в крови, иначе упадете просто в обморок. Я постоянно в кино вижу, когда человек, особенно американец, жалуется, что у него упал сахар в крови, ему стало плохо, необходимо немедленно выпить бутылку колы. Господи, а как я живу годами, не принимая ни грамма сахара?

Обмороки — спутник недостатка белков

Многие симптомы недостатка в рационе мяса могут быть не только физическими, но и психологическими, это депрессия, раздражительность, агрессивность, нежелание работать из-за упадка сил.
Если у Вас наблюдается хоть один из этих симптомов врачи настоятельно рекомендуют к ним обращаться, все это признаки недостатка мяса в питании. Почему именно мясо я постоянно ставлю синонимом слова белок, дело в том, что белок из мяса является самым легкоусвояемым, белок из растительных продуктов на порядок хуже усваивается человеком.

Кто столкнулся с этими симптомами недостатка белка отпишитесь.

2 комментария:

  1. Добрый день,у меня постоянные отеки, именно,когда сижу на сыроедение,не знаю,что делать

    ОтветитьУдалить
  2. Добрый день,у меня постоянные отеки, именно,когда сижу на сыроедение,не знаю,что делать

    ОтветитьУдалить