пятница, 29 апреля 2016 г.

Что едят сыроеды

Чем питаюсь я

Мое питание прошло долгие этапы эволюции начиная от отказа от мяса, вареного, увеличения количества фруктов и овощей в меню, и уже на заключающем этапе переходного периода был отказ от соли, орехов, арахиса, изюма и прочих продуктов, которые не считаются мёртвой пищей, единственные вещи, которые я оставил в рационе — это сырые грибы и замороженный зеленый горох, также в ход идет чеснок, который по теории должен вызывать защитную слизь в желудке.



Отказ от соли

Пожалуй, самым трудным был отказ от соли в салатах будучи на полном фрукторианском меню, попытки заменить соль хоть чем-то подобным не увенчались успехом, все равно это было мало похоже на соль и не удовлетворяло меня, только дразнило, в конечном итоге принято решение убрать соль. Через неделю после этого события мгновенно стабилизировалось давление, любые остаточные неприятные ощущения в области сердца, которые мучали меня на протяжении 40 лет исчезли. Отказ от соли делает просто невероятные вещи, соль — неорганический продукт который не усваивается в нашем организме, соль на половину состоит из стекла и других подобных частичек, которые травмируют нашу кровеносную систему, оставляя в ней дыры, которые заполняются защитным холестерином, в последствии эта защита превращается в тромбы, а с годами все это превращается в сердечный приступ и инсульт.

Все кроме белков и жиров

Главная задача настоящего сыроедения не допустить попадания в организм даже белков и жиров растительного происхождения, такие структуры приводят к преждевременному старению клеток. Начиная с 18 летнего возраста человеку нет надобности в белке и жирах, достаточно исключительно углеводов из фруктов и овощей.

Вред воды, даже талой

Эффективное излечение сыроедением приходит только тогда, когда человек преодолел все барьеры, убрал из питания орехи, бобовые, сахар, заменители сахара, кофе, чай, цикорий, какао, отдельно я поговорю о том, что человеку вредит даже вода, будь то кипяченая, сырая или даже талая, всю воду можно получать из фруктов и овощей, любая вода в натуральном виде должна долго перевариваться в организме чтобы получить удобную для усвоения структуру, вода из фруктов уже готова и обладает всеми полезными свойствами. Будьте уверены, что абсолютно чистой воды не бывает, сколько бы ее не очищали она все равно будет иметь примеси, которые будут монотонно кальцинировать Вашу сосудистую систему, к пожилому возрасту количество выпитой воды приведет к ломкости сосудов и их загрязнению, но таким свойством не обладает фруктовый сок, который не имеет ни одного грамма неорганических соединений. Талая вода немного приближается к сокам, но все равно, да все равно талая вода у меня, например, в прошлом, таким заниматься больше не хочу, так как считаю это лишним и даже вредным по сравнению с тем, что можно съесть обычное яблоко вместо стакана талой воды.

Почему сыроед ест замороженный горошек и грибы

Почему спрашивается сыроед ест замороженный горох и грибы, которые считаются варенкой, ответ будет очень простым, так как именно в этих продуктах содержится еще и витамин В3, который восстанавливает функционирование митохондрий в стволовых клетках, витамин B3 служит переносчиком электронов к метаболическим цепям в митохондриях, благодаря чему органеллы производят энергию в виде АТФ. Таким образом происходит омоложения стволовых клеток, как известно с возрастом эта функция ухудшается, центром производства энергии для восстановления организма являются митохондрии, хорошие дозы витамина В3 восстанавливают их. Тем не мене злоупотреблять таким витамином не нужно, все в меру.

Меню сыроеда




На фотографии представлены продукты с одной ходки в продуктовый супермаркет, на картинке Вы можете заметить самые примитивные продукты: яблоки, капусту, зелень, редиску, помидоры, огурцы, в кадр не попали бананы, апельсины, мандарины, груши.

Омега 3 и витамин В12

В качестве источника Омега 3, в день уходит чайная ложка клетчатки растительной из семян льна.
Да я пью еще и витамины, это В12 в таблетках от американских производителей, например, в Украине, в частности даже в городе Киеве такое не продается, если спросите у опытного фармацевта в киевской аптеке, то он скажет, что работает сто лет в аптеке и ни разу такого не встречал. Но если покопаться в интернет, то такие биодобавки для вегетарианцев можно найти, лично я предпочитаю таблетки с дозой по 1000 микрограмм, приминаю раз в неделю.


Ещё одни таблетки — это Омега 3, другими словами рыбий жир от известного немецкого производителя, который заявляет о том, что продукт получен от рыбы и именно из лосося, выловленного в холодных водах океана, это очень важно.

Сколько едят сыроеды

Все, что Вы видите на фото на столе, все это можно съесть за один день, на следующий день придётся нести домой такой же полностью набитый плодами пакет.

Сколько стоит питание сыроеда


У меня на питание уходит в среднем 5 долларов в день.

1 комментарий:

  1. А разве нельзя сырой зелёный горошек или даже пророщенный (продают на базаре) вместо замороженного?

    ОтветитьУдалить