вторник, 6 января 2015 г.

Расфокусировка и ухудшение зрения в конце сухого голодания

Это очень важный момент, про который никто не упоминает, авторы реальных дневников сухого голодания просто забыли про этот неприятный факт, а большинство дневников по сухому голоданию выдумка, так называемый копипаст, его написали люди, которые никогда не голодали, и поэтому вовсе не имеют право писать про это, так могут ввести в заблуждение читателей, ищущих информацию по очень важному вопросу касательно здоровья. Все дневники где не указывается факт потери зрения во время сухого голодания заведомо лживые, и их не стоит принимать во внимание.

Итак, расфокусировка происходит после второго криза, после того как человек проходит этап внутреннего жара, как правило кратковременная потеря зрения начинается с 9-11 дня сухого голода и продолжается в период выхода из голода. Вы сможете отчетливо все видеть на расстоянии двух метров, сможете удовлетворительно считать книги, читать тексты на экране монитора, но, когда выйдете на улицу даже в ясную погоду все, что находится дальше трех метров окажется в непроглядном тумане. Это очень смешной опыт, конечно если Вы знаете, что зрение через одну неделю восстановится, а туман не останется в Вами на вечно, не читая этой статьи, окружающий туман вряд ли окажется весельем.



Причиной потери зрения является пересыхание зрительного нерва, однако в период восстановления он наполнится влагой и восстановит свои функции не только в полном объёме, зрение вообще значительно улучшится, устранится проблема дальнозоркости, Вы, наверное, заметили, как старики читают газеты, они отодвигают ее от себя на расстояние в один метр, чтобы орлиное зрение смогло сфокусироваться на мелком тексте.


Сухое голодание приводит к улучшению зрения намного лучше, чем даже потребление морковного сока в диких размерах.

4 комментария:

  1. Ответы
    1. Расфокусировка была.3D изображение после 30 дня на воде.пила в изобилии.до 5 л в день.врядли это из за пересыхания нерва.причина в другом

      Удалить
  2. А у меня пока мутное, 3й день выхода. Спасибо за статью, на самом деле, никто не пишет.

    ОтветитьУдалить
  3. Непугайтесь.все востановится.

    ОтветитьУдалить