вторник, 18 августа 2015 г.

Смерть и избыточный вес

Сейчас мы поговорим не только о том, что ожирение приводит к ранней смерти, мы поговорим о том, что большие люди представляют большие проблемы для учреждений, которые занимаются «утилизацией людей», вернее говоря похоронных контор. В странах Западной Европы, США, Канаде, Австралии старые печи в крематориях были рассчитаны на определенный размер гроба или человека, зачем конструировать дверь больших размеров чем надо.
Но вот люди начинают достигать таких габаритов, что уже не проходят в такие зжигательные камеры, многие фабрики по изготовлению гробов говорят, что у них за последнее десятилетие сильно возрос спрос на нестандартные большие гробы. Трудности связаны и стем, что сейчас похоронить человека очень тяжело в прямом смысле слова, если раньше было достаточно ручного труда, то сейчас используются лебедки чтобы опустить неподъемный гроб в могилу.

Так в Великобритании или США около 65% населения страдает избыточным весом, ожирением страдают 28% населения, можно предположить, что 5% из них будут заказывать сверх большой гроб. Наши туристы в странах запада наверняка заметили, что в магазинах продается ну очень много одежды с бесконечным количеством иксов, это одежда для очень больших людей. Подумайте еще при жизни на какой позор и неудобства своим образом жизни вы обрекаете своих детей или родственников, которые будут заниматься вашими похоронами. Может быть стоит прекратить столько есть, заняться физкультурой, сесть на сыроедение, чтобы потом не было проблем ни у кого. Мои слова могут показаться пугающими, но они очень отрезвляют, вы никогда не задумывались как будете смотреться в гробу, да и вообще нужно ли это, сыроедение поможет на долгие годы отдалить такую не радужную перспективу.

Комментариев нет:

Отправить комментарий