понедельник, 6 февраля 2017 г.

Самые вредные и опасные продукты питания

Сладкие газированные напитки

В последние годы пальму первенства среди самых вредных продуктов питания держат сладкие газированные напитки, которые работают неправильно, вместо того чтобы утолять жажду, они наоборот ее вызывают, так как содержат просто гигантскую дозу сахара. Кроме того, любая сладкая газировка уничтожит всю эмаль на Ваших зубах, останетесь с язвой желудка, проблемой с лишним весом ещё и без зубов!

Вред картофельные чипсы

На втором месте находятся картофельные чипсы. Больше всего ругают чипсы, которые изготовлены не из цельного картофеля, а из пюре, в котором нет ничего натурального. Ох как ругают эти чипсы, особенно сильно на них ополчились мамы. Но сколько ребенок может в день съесть этих чипсов, 50-100 грамм максимум, а сколько этот ребенок по вине мамы съедает варёной пищи и не получает сырых фруктов и овощей? Горстка чипсов и большая тарелка каши с хлебом, что больше вызовет вреда для организма ребенка, тут еще можно поспорить.

Вред сладких энергетические батончиков

На третьем месте находятся сладкие энергетические батончики, где сочетается сахар и искусственные составляющие.

Мясные полуфабрикаты типа сосиски

Мясные полуфабрикаты типа сосиски, сардельки, вареная колбаса, где скрываются различные добавки и усилители вкуса.

Вред алкоголь


Алкоголь у нас внизу списка, однако на самом деле его нужно поставить на вершину, спиртное намного опаснее для человека, чем любые там сосиски и чипсы с газировкой. Сюда необходимо добавить и социальный фактор, которого сосиски и чипсы не имеют. Поверьте, любому из нас необходима абсолютная трезвость, которая сравнима с отказом от мяса. С каждым годом как Вы находитесь на здоровом питании, Вы все больше укрепляете свое здоровье. Например, на сыроедении полное излечение от хронических заболеваний, которые может быть преследовали Вас еще с детства, все эти заболевания улетучиваются через три года. На вегетарианстве этот процесс может продлиться до 10 лет. Точно также и с трезвостью, это касается болезней, которые непосредственно связаны были с употреблением алкоголя, так и косвенных факторов, так как алкоголь сильно угнетает иммунитет. Откажитесь даже от шампанского на Новый Год или бокала красного сухого вина за Ваше здоровье на Вашем же Дне рождения, какой парадокс: не выпив за свое здоровье — Вы действительно его получите!

Комментариев нет:

Отправить комментарий