вторник, 17 мая 2016 г.

Любимая или самая эффективная диета для похудения. Как похудеть в домашних условиях на 5 и 10 килограмм, за неделю или 10 дней

В интернет я вижу сотни подобных заголовков на тысячах сайтов для женщин, тоже самое касается и журналов, которые специализируются на женской тематике, правда журналов становится все меньше, так как женщины уже сегодня могут купить компьютер или планшет и изучать вопрос через интернет, кроме того подобная информация доступная даже с телефона. Все эти статьи вводят человека в заблуждение, яркие заголовки обещают быстрое похудение без страданий и неприятного голода.



Любимая или самая эффективная диета 6 лепестков для похудения

У каждого сайта или журнала есть своя любимая диета, которая составлена так называемым профессиональным рерайтером, как правило диета рассчитана на 7 дней недели, после чего можно с началом следующей недели повторить этот магический цикл, вот я к примеру, я беру данные подобной диеты, первый день нужно есть только одни жиросжигающие супы, только обратите внимание на это слово — жиросжигающие супы. Немного похоже на жиросжигающие сосиски или куриные грудки. Россияне и украинцы не представляют супы вообще без мяса, в качестве похудательной диеты предлагается трупная вытяжка, из мяса будут выделены все трупные яды, гормоны, химия, все чем пичкали бедное животное ради того, чтобы оно побыстрее набирало вес, и все это Вы сами съедите.



На картинке выше Вы можете познакомиться действительно со здоровой и правильной диетой, которая для Вас должна стать самой любимой, именно таковой она стала и для меня.

Меню диеты по дням

Второй день предполагает фрукты, тут у меня вопросов нет. Но вот следующий день рекомендуется провести на кефире, ну да как же нам без нашего кефира, это же наша национальная гордость, нигде в мире ни в одном магазине Вы не найдете кефир на полках продовольственных магазинов. Про вред молока у на есть отдельная статья.
Четвёртый день белковый, тут явная аналогия с Кремлёвской диетой, предлагается весь день есть мясо, которое приводит к убийству обмена веществ, сердечно-сосудистым заболеваниям, сердечным приступам, инсульту, раку, хроническим заболеваниям желудочно-кишечного тракта, диабету и так далее. На пятый день сразу после мяса предлагается перейти опять же супы и вдруг неожиданно еще и на соки, но зачем спрашивается после фруктового дня переходить на мясо ради похудения не понятно, а потом опять на фрукты. Мясо и фрукты вещи вообще не совместимые. Желудок начинает приспосабливаться к видовой пище к очищению и тут его сразу же кирпичом по голове так сказать с дозой «мертвяка» самой высшей пробы, реакция нашего желудка будет определенно в виде поноса. Это тоже самое, что начинать давить на газ в автомобиле, который движется на бетонную стену вместо того чтобы нажимать на тормоз. Да считается, что женщины путают педали, это же я смотрю касается и процесса похудения, который приводит к обратной реакции.
Итак, шестой день рекомендуется сидеть на овощах, тут вопросов нет, но седьмой день рекомендуется сидеть на салатах, это день выхода из диеты. Мне не понятно, что такое в шестой день сидеть на овощах, а в седьмой на салатах, видимо овощи и салаты — это разные вещи.

Супы для похудения. Разгрузочный день на супе

Разгрузочный день — звучит как-то даже не правдоподобно, но ничего еще у нас впереди разгрузочный день на мясе! Меня сильно заинтересовали супы для похудения, что это за зверь такой невиданной породы, я начал открывать дополнительные страницы с рецептами этих супов, в первую очередь меня поразили иллюстрации, на которых были изображены тарелки с этим супом, покрытые толстой мясной коркой жира с плавающими кусаками вареной картошки, мяса, грибов и некоторого незначительного количества морковки, видимо в декоративных целях, также есть рецепты с экзотическим фруктом авокадо, для дополнительного вкуса добавляются кубики типа маги и прочие изделия, которые стимулируют аппетит, не забыть конечно же все это хорошо посолить. Предполагается, что человек забьёт свой желудок этой жидкостью, ведь жидкость легче переваривается, чем твердый продукт.




Как по мне, так хуже, чем суп для человека ничего нет, даже просто из-за того, что это продукт вареный, попадая к нам в желудок он не проходит через обработку слюной в которой имеются вещества, способствующие перевариванию пищи, если пища не проходит ферментацию слюной, то в желудке она не будет перевариваться как следует, что привод к гниению и повреждению организма, именно поэтому супы смертельно опасны для человека, более омерзительной вещи для себя я не представляю. Да и вообще какую нужно иметь извращённую фантазию чтобы придумать суп.

Фруктовая разгрузочная диета

Детально изучив описание фруктового дня для похудения я ни к чему не смог придраться, разве только то, что этот раздел самый маленький с описательной части, всего пару строк, тогда как супам посвящено несколько объёмных страниц.

Кефирная диета. Кефирный разгрузочный день

Кефирная диета меня также заинтересовала. Первым делом сказано, что кефир очищает наш желудок и организм в целом, необходимо за день выпить полтора литра кефира, что почистит обязательно желудок и кишечник. Польза от кефира на таких сайтах обязательно подтверждается согласно мнения врачей, конечно же наших врачей, ибо зарубежные врачи даже не знают, что такое кефир. Но собственно говоря, что такое кефир— это продут брожения молока, другими словами — гнилое молоко, которое подверглось деятельности гнилостных бактерий, мне всегда было интересно почему человек так любит гнилое молоко, но не любит гнилое мясо?

Диета на йогурте. Разгрузочный день с йогуртом

Оказывается, есть и такая диета, она очень похожа на диету на кефире. Рекомендуется выбирать натуральный кефир, который как заверяют еще и вкуснее, но нужен йогурт с небольшой жирностью, без усилителей вкуса и добавок
Диета на твороге. Творожный разгрузочный день
К преимуществам творожной диеты относят то, что творог состоит из белка, при этом не чувствуется голод и сжигаются именно жиры в организме, а не белки, ну что Вы скажете — это железная логика, оказывается так можно сохранить мышечную массу, которая состоит видите ли из белка, а жировая ткань из жира, тоже тут железная логика. Подождите мы еще доберемся до похудения на мясе! Ах да, вот еще такой момент, творог не должен быть нулевой жирности, оказывается это нарушает обмен веществ, а вот жирный творог этого не делает!!! Это просто с ума сойти!

Белковая диета, мясная диета или Кремлёвская. Мясной разгрузочный день

Авторы заявляют, что без белка человеку нельзя, даже если он весит под 120 килограмм, а его рост всего 160 сантиметров. Бедные женщины, бедные, бедные. Без белка организму нельзя. Без белка организму нельзя. Без белка организму нельзя. Вот это главный смысл подобных статей. Лучше, чем куриная грудка для человека ничего нет, о сколько поэзии сложено про эту куриную грудку, она лучшая для нас, для детей, для женщин, даже культуристы обожествляют эту куриную грудку, о как это словосочетание звучит, вслушаться в поэзию — куриная грудка, ой, это что-то явно диетическое, полезное, без жира, лечит, наверное, все. Диетический миф курицы состоит в том, что это и не мясо, курица это что-то легкое, ну как рыба или молоко, а такое можно есть днем и ночью и конечно же для похудения. Рекомендуется варить эту грудку, а не жарить, но в чем разница?

Курица — самое вредное мясо

В странах Развитого запада исследовательские центры доказали, что самое опасное мясо для человека — это курица, которая несет двойную дозу канцерогена, она опасней чем свинина и говядина. Только в нашей стране до сих пор считают, что курица —это безопасный диетический продукт, которому поют целые песни и для звучат отовсюду звучат хвалебные фанфары. Мясо курицы более грязное, чем мясо свиньи и коровы. Более осквернённого тела животного в сельском хозяйстве трудно себе представить, чем тушу курицы. Здесь применяется двойная доза химии по сравнению с выращиваем коров. Кроме того, куриное мясо приводит к появлению стафилококка от которого никуда не деться, как только вы дотрагиваетесь до курицы, ка только вы приносите ее в свой дом, все вокруг будет заражено, причем в последствии даже не помогут самые жёсткие обеззараживающие средства, в том числе хлорка. Самое удивительное, что женщины, потребляющие регулярно курицу, пахнут рыбой, врач гинеколог может с расстояния по женщине догадаться — ест она курицу или нет. Все женские недуги связаны с потреблением курицы. Если честно мне не доставляет радости развивать эту тему, но поверьте, она имеет место, если не можете отказаться от мяса, то хотя бы перейдите на более чистую свинину и не болейте раком.



Диета на гречке или на крупах. Гречневый или рисовый разгрузочный день

Не будем долго перечислять недостатки гречки или риса, в таких продуктах много своих определённых кислот, которые дают повышение пуриновых оснований в крови и суставах. Кроме того, в России и в Украине люди и так слишком много едят крупы и хлеба и слишком мало овощей и фруктов, это, пожалуй, самая большая разница в питании между Россией и странами запада, где люди все же больше налегают на овощи, как результат разница в продолжительности жизни порядка 10 лет и более. Любой врач сажает, что у нас диета слишком сильно смещена в сторону круп.

Плюсы и минусы, достоинства и недостатки питания свежими овощами и фруктами, а также кашами и молочными продуктами, и мясом


Меня всегда забавляла разбивка текстов подобных статей по тегам и подзаголовкам, обязательно имеются недостатки и преимущества, плюсы и минусы. Возможно именно это хотят узнать читатели о продуктах питания и их свойствах. Это же касается, например, и разгрузочных дней на кефире или твороге. На одном сайте, который постоянно всплывает на верхней позиции по проблемам похудения имеются и арифметические знаки у яблочного разгрузочного дня, интересно, что полюсов у яблок не обнаружено, зато есть минусы в виде болезней пищеварительного тракта, которые могут вызвать яблоки, если у Вас повышенная кислотность, то видите ли яблоки не рекомендуются, у кого же повышенная кислотность желудка? Да у всех людей на планете повышенная кислотность желудка за исключением малой горстки жестких сыроедов, которые питаются фруктами и овощами, которые вызывают исключительно нормальную щелочную реакцию, другими словами общепринятый интернет нам советует полностью отказаться от фруктов, так как они не совместимы с вареноедением. 

Что же рекомендуют есть в яблочный разгрузочный день для похудения, оказывается есть выбор это прежде всего печёные яблоки и может быть сырые, рекомендуется налегать на печёные яблоки, так как при термической обработке в них появляется больше витаминов, видимо, если запечь яблоки до углеподобного состоянии — количество витаминов просто будет колоссальным, вот сказано, что при жарке огнем в яблоках образуется больше пектина – одного из лучших адсорбентов, кроме того рекомендуют пить яблочный компот и яблочный сок, какой не сказано, но люди, которые пекут яблоки, а другими словами их уничтожают, будут покупать яблочный сок в пакетах, где никаких следов от яблок нет, зато очень много сахара и химического концентрата яблок, идентичного натуральному. Впрочем, яблочный сок — это слишком круто для обычных людей, так как свежевыжатый сок яблок даже в небольших количествах может вызвать сильнейшую очистительную реакцию, вплоть до чувства тошноты, вот такая вот сила этого фрукта. Яблоки рекомендуется принимать в 5-6 приёмов в день, что соответствует распорядку питания любого сыроеда.

Комментариев нет:

Отправить комментарий