вторник, 17 мая 2016 г.

Кефирная диета. Кефирный разгрузочный день. Диета на йогурте. Разгрузочный день с йогуртом

Кефирная диета. Кефирный разгрузочный день

Теперь скажите мне как кефир может очищать желудок, если он будет полностью склеен казеином, это такая клейкая слизь, которая плёнкой закрывает все внутренние поверхности желудка, которые могли бы хоть что-то полезное для себя усвоить из поступающей пищи, молочная слизь не дает желудку работать, препятствуя выделению желудочного сока и процессу всасывания. Уже в нашем желудке гнилое молоко продолжает дальше гнить, пока полностью эта обволакивающая слизь не сгниет — процесс переваривания не начнётся. Стоит напомнить, что молоко — это продукт житного происхождения который приводит к точно таким же последствиям, как и красное мясо, это больное сердце, рак, нарушенный обмен веществ, язва, кальцинированные сосуды, артриты, и так далее.




Рекомендуют еще, например, кефирную диету с бананом или киви. Собственно говоря, мало того, чтобы в нашем желудке гнил этот кефир, хочется еще испортить и благородный фрукт, если съесть этот банан или киви отдельно, то польза от затраченных денежных средств конечно же будет, а так Вы выбросите еще деньги от покупки фруктов, которые точно также сгниют, как и кефир.


Авторы кефирных диет утверждают, что кефир подавляет процессы гниения в кишечнике, способствует выведению конечных продуктов обмена веществ.
К минусам кефирной диеты относят то, что некоторые не переносят молочные продукты, не рекомендуется пить свежий кефир, обязательно тот, который постоит уже как минимум три дня, так свежий кефир оказывается приводит к газообразованию, а Вы знали про такую информацию? Ввозном также не стоит есть и свежее мясо, необходимо чтобы оно постояло три дня…? Кефир оказывается еще может вызвать несварение желудка, так что следует выбирать без добавок.

Диета на йогурте. Разгрузочный день с йогуртом


Вот, в минусах творожной диеты это то, что женщины старше 35 лет оказывается не переносят молочные продукты почему-то и им рекомендуют худеть на на зерненном твороге, в этом редком творожном продукте Вы досыта наедитесь Е509 – Хлорида кальция, который получается при производстве соды, где он образуется как побочный продукт, относится к группе эмульгаторов и чаще всего применяется в пищевой промышленности как отвердитель, собственно именно такой химический реагент добавлен, чтобы получить зерна.


Комментариев нет:

Отправить комментарий